Выберите город:
+375 44 562-62-65
Орша
Орша
Минск
Могилев
Витебск
Полоцк
Глубокое
Смоленск
+375 44 562-62-65
Орша
Орша
Минск
Могилев
Витебск
Полоцк
Глубокое
Смоленск
Для оформления заявки, заказа или получения профессиональной консультации необходимо обратиться к менеджерам наших торговых объектов.
Выберите удобный для вас город, чтобы узнать контактную информацию:
г. Орша, ул. Я. Коласа, 78, 211381
г. Витебск, ул. 2-ая Тираспольская, 25
г. Полоцк, ул. Шенягина, 54/Б
г. Глубокое, ул. Физкультурная 46
Минский р-н, Щомыслицкий с/с, 6, (район д. Малиновка)
г. Могилев, пр-т Димитрова, 3
РФ, г. Смоленск, ул. Шевченко, 99В, строение 5
Смесь Ar+CO2 поставляется в баллонах любых объёмов: 10, 40, 50 литров. Наполняем баллоны 150, 200, 230 bar.
Ar82% + CO218%
Ar90% + CO210%
Ar98% + CO22%
Ar93% + CO27%
Если вы используете сварочную смесь другого процентного соотношения, наши специалисты с радостью изготовят ее для вас, а высококвалифицированная лаборатория даст заключение и соответствующие документы.
Кроме того, намного улучшаются условия работы за счет снижения выделения дыма и вредных примесей.
Сварочные смеси, в зависимости от состава, применяются для обработки широкого спектра металлов.
Баллоны со смесью могут храниться как в помещениях, так и на открытом воздухе при температуре не выше +35°С, и должны быть защищены от атмосферных осадков и солнечных лучей.
Баллоны со смесью, устанавливаемые в помещениях, должны находиться на расстоянии не менее 1 м от радиаторов отопления и других отопительных приборов и печей и не менее 5 м от источников тепла с открытым огнем.
Выпуск газа из баллона в емкости с меньшим рабочим давлением должен производиться через редуктор, предназначенный для данного газа и окрашенный в соответствующий цвет.
Баллоны со смесью транспортируются согласно правилам перевозки грузов, действующим на данном виде транспорта. Эксплуатация баллонов со смесью осуществляется в соответствии с «Правилами по обеспечению промышленной безопасности оборудования, работающего под избыточным давлением (утв. постановлением МЧС РБ № 84 от 27.12.2022).